Lot n° 304
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Quatre chaises cannées relaquées. Époque... - Lot 304 - Oger - Blanchet
Quatre chaises cannées relaquées. Époque Louis XV. Pieds antés, entretoises refaîtes et restaurations