Lot n° 289
Estimation :
300 - 400
Pendule en marbre blanc et bronze doré à... - Lot 289 - Oger - Blanchet
Pendule en marbre blanc et bronze doré à décor d'obélisques, avec un vase au sommet. Fin du XVIIIe siècle. 42 x 26 x 7,5 cm