Lot n° 129
Estimation :
1200 - 1500
: 1 500EUR
École Française du XVIIIe siècle
Portrait d'une jeune musicienne Huile sur toile 73 x 59 cm (Accidents et restaurations.) Annoté: «Sonate per cimbalo da Fco Beck» GA