Lot n° 3
Estimation :
400 - 600
: 2 000EUR
Paire de gouaches: "Pêcheurs dans un port".... - Lot 3 - Oger - Blanchet
Paire de gouaches: "Pêcheurs dans un port". Fin du XVIIIe siècle. Mouillures et accidents 38,5 x 46,5 cm