FRANK-WILL (1900-1951) Le quai de Conti... - Lot 7 - Oger - Blanchet

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Le quai de Conti et le pont des arts Mine de plomb et aquarelle, signée et située en bas à gauche. 23 x 32 cm (à vue)