Lot n° 152
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)
Coupe en... - Lot 152 - Oger - Blanchet
Coupe en bronze à patine brune en forme de feuille de lotus, deux tiges de boutons de lotus formant anses.
H. 12,4 cm - Diam. 23,5 cm