Lot n° 18
Estimation :
100 - 150
: 5 000EUR
Carlo RANDONI
(Turin 1755 - 1831)
Projet... - Lot 18 - Oger - Blanchet
Carlo RANDONI
(Turin 1755 - 1831)
Projet pour un fauteuil empire
Plume et encre noire et grise, lavis gris sur papier brun
21,5 x 28 cm
Situé, daté et signé en bas à droite Torino li 12 aprile 1796 / Carlo Randoni archt di SM