Lot n° 129
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Louis LOURIOUX (1874-1930)
Vase en céramique à corps ovoïde épaulé et col rentré. Décor de frises de pastilles, émaillé vert, ocre et brun.
Signé du cachet monogramme.
Haut.: 14 cm