François Gabriel LEPAULLE (1804-1886)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Trophée de chasse sur fond de mûres Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat