Sautoir en or jaune 18K (750°/00) composé... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Sautoir en or jaune 18K (750°/00) composé de maillons ovales ajourés parcouru par un coulant centré d'un cabochon de saphir dans un entourage de diamants ronds de taille ancienne. Fermoir à anneauressort et mousqueton. Longueur: 78 cm - Poids brut: 74,90 g
Mes ordres d'achat