Dimensions (avec anses): 10 x 45 mm - Poids... - Lot 229 - Oger - Blanchet

Lot 229
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dimensions (avec anses): 10 x 45 mm - Poids brut: 13,40 g 500/800 Bague en or blanc 18K (750°/00) ornée d'une aigue marine pesant env. 8 cts entourée et épaulée de diamants ronds taille brillant en serti grains. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 5,27 g
Mes ordres d'achat