Montre de dame en platine (950°/00) et or... - Lot 226 - Oger - Blanchet

Lot 226
Estimation :
700 - 900 EUR
Montre de dame en platine (950°/00) et or gris 18K (750°/00) le boîtier rond ainsi qu'une partie du bracelet sont sertis de diamants ronds taillés en 8/8 (manque). Cadran noir à index et chiffres arabes. Bracelet souple fermoir échelle. Fond de boîte clipsé. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat