Face à main accompagné d'une chaîne maille... - Lot 218 - Oger - Blanchet

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Face à main accompagné d'une chaîne maille figaro en or jaune 18K (750°/00). Début 20ème siècle. Longueur: 10,5 cm - Poids brut total: 25,06 g
Mes ordres d'achat