Lot comprenant: - Clé de remontoir en métal... - Lot 214 - Oger - Blanchet

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant: - Clé de remontoir en métal doré partiellement émaillé bleu (manques). Milieu XIXème siècle. Longueur: 5 cm. - Porte monnaie en vermeil (sup. à 800°/00) et sa petite chaîne. Vers 1900. Dimensions: 6,7 x 5,8 cm - Poids brut: 30,95 g - Pendentif ovale ouvrant en or jaune 18K (750°/00) et jaspe sanguin. Hauteur: 1,8 cm - Poids brut: 2,69 g L'ensemble
Mes ordres d'achat