Albert Bitran (1929-2018)

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Albert Bitran (1929-2018)

Composition, 94
Panneau signé et daté au dos, découpe inégale du bois.
36 x 24 cm
Mes ordres d'achat