Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Sculpture de femme dans l'Atelier
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
82 x 66 cm
Mes ordres d'achat