Jean PUY (1876-1960)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Jean PUY (1876-1960)
Nu allongé Pastel sur papier, signé et daté 44 en bas à droite. 42 x 54 cm
Mes ordres d'achat