Charles DAGNAC RIVIERE (1864-1945)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Rue au coucher de soleil Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat