Lot 116
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Porte-montre en bois peint, doré et sculpté de deux putti cueillant des fleurs. XVIIIème siècle. (Petits accidents) Hauteur : 28 cm
Mes ordres d'achat