Ecole du XIXème siècle

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole du XIXème siècle
La cueillette des pommes. Portrait d'homme Huile sur carton double face 24,3 x 19,5 cm. // C.M.
Mes ordres d'achat