Albertus VERHOESEN (1806 - 1881)

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Vache. Huile sur panneau avec cachet de cire au dos. 25 x 33 cm. Restaurations. // B.P.
Mes ordres d'achat