Antoine-Victor Edmond de JOINVILLE (1801-1849)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Scène de harem. Huile sur panneau signé et daté 34,8 x 20,6 cm. // C.M.
Mes ordres d'achat