Ecole vénitienne du XVIIIème siècle

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 100EUR
Le grand canal à Venise. Huile sur toile. 55 x 70,5 cm. (Rentoilée).
Mes ordres d'achat