Ecole italienne du XVIIème siècle

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Annonciation. Huile sur cuivre. 33,5 x 28 cm. Dans un cadre en écaille XIXème siècle, 50 x 44 cm. (Petits manques). // C.T.
Mes ordres d'achat