Entourage de Claude MELLAN (1598-1688)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de l'Abbé Claude de Ligendes. Huile sur cuivre ovale. H. 11.3 cm L. 8.9 cm. (petits éclats et manques)
Mes ordres d'achat