Atelier de Francesco ALBANI (1578-1660)

Lot 26
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ecce Homo Huile sur toile, rentoilée. 43 x 57 cm. Cadre ancien. Oeuvres en rapport : La gravure de G. Rousselet. La peinture de Francesco Albani (perdue). La version avec deux anges, Galerie Colonna Rome. // G.A.
Mes ordres d'achat