Pierre ROBLIN (XIXème - XXème)

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paysage d'Afrique du Nord. Aquarelle signée en bas à gauche et localisée Ben Saada ? 31,3 x 47,2 cm.
Mes ordres d'achat