Jules RABANNES (né en 1869)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules RABANNES (né en 1869)
Tlemcen, entrée d'un fondouk Dessin à la sanguine, au fusain et à l'estompe, signé et située en bas à droite. Porte les cachets du monogramme en bas à gauche et de l'atelier au verso. 23,7 x 32,3 cm // C.M.
Mes ordres d'achat