Jules RABANNES (né en 1869)

Lot 8
Estimation :
350 - 400 EUR
Jules RABANNES (né en 1869)
Rue animée, Rabat, 1932 Aquarelle, signée des initiales en bas à gauche, située et datée en bas à droite. Porte les cachets, du monogramme en bas à gauche et de l'atelier au verso 23,5 x 15 cm // C.M.
Mes ordres d'achat