Jules RABANNES (né en 1869)

Lot 7
Estimation :
300 - 350 EUR
Jules RABANNES (né en 1869)
Chameliers touaregs, 1936 Aquarelle, signée et datée 1936 en bas à gauche. Porte les cachets du monogramme et de l'atelier en bas. 24,7 x 32 cm // C.M.
Mes ordres d'achat