Henry MOORE (1898-1986)

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Henry MOORE (1898-1986)
Hommage à Rodin, 1966. Lithographie en quatre couleurs, signée au crayon noir et annotée AR (tirage à 120 exemplaires). 290 x 240 mm. Marges 655 x 502 mm. (Cramer, Grant, Mitchinson 59) // P.
Mes ordres d'achat