Antoine MONTFORT (1802-1884)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine MONTFORT (1802-1884)
Guerrier arabe versant de l'eau Fusain et rehaut de blanc sur papier signé et daté 1863 à gauche, annoté en bas à droite. 45,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat