Bertil VALIEN - KOSTA BODA - SUÈDE
Coupe à corps ovoïde conique sur talon
annulaire. Épreuve en verre bleuté à décor de
cervidés stylisés gravé en réserve à l’acide et
rehaussé d’émaux mouchetés bleu et marron.
Signée.
Haut. 11 cm - diam. 20 cm
Informations sur la vente - tableaux, mobilier et objets d'art, instruments de musique, Extrême-Orient, bronzes, verreries
Expositions : lundi 9 juillet de 11h à 18h et mardi 10 juillet de 11h à 12h
Frais de vente : 28,80 % ttc
Conditions de vente - tableaux, mobilier et objets d'art, instruments de musique, Extrême-Orient, bronzes, verreries
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.