Lot 227
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Bertil VALIEN - KOSTA BODA - SUÈDE
Coupe à corps ovoïde conique sur talon
annulaire. Épreuve en verre bleuté à décor de
cervidés stylisés gravé en réserve à l’acide et
rehaussé d’émaux mouchetés bleu et marron.
Signée.
Haut. 11 cm - diam. 20 cm
Mes ordres d'achat