Lot 214
200 - 300 EUR

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Panneau de forme rectangulaire en laque noir et polychrome représentant Ebisu et Daikoku se partageant un trésor, accompagnés d'un enfant.
Petits accidents.
Dim. 75 x 51 cm.
Mes ordres d'achat