Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR

Maurice DENIS (1870-1943)

Femme au panier
Huile sur carton, monogramme en bas à droite.
29 x 24 cm
Mes ordres d'achat