Shmuel HIRSZENBERG (1865-1908)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR

Conversation sur un banc, 1901
Huile sur toile, signée, annotée et datée en bas à gauche.
24,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat