Fauteuil à haut dossier plat et cintré en... - Lot 101 - Oger - Blanchet

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fauteuil à haut dossier plat et cintré en noyer sculpté, à décor de feuillages, treillages et coquilles, reposant sur des pieds cambrés à volute réunis par une entretoise; recouvert de tapisserie au point. Époque Régence Accidents. H. 107 cm - L. 68 cm
Mes ordres d'achat