Adolphe PIOT (Digoin 1825 - Paris 1910)

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait de Mademoiselle G. R... Toile. Signé et daté en bas à droite A. Piot. 1863. 65,5 x 55,5 cm Exposition: Salon de 1863, Paris, n°1504.»
Mes ordres d'achat