École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Jeune femme assise à son piano
Sur sa toile d'origine.
Restaurations.
Sans cadre.
180,5 x 113 cm
Mes ordres d'achat