LÉAUTAUD, Paul

Lot 334
Estimation :
50 - 50 EUR

LÉAUTAUD, Paul

Adolphe van Bever. Abbeville, Les Amis d'Edouard, avril 1927. In-12, 48 pp., (5) ff., br., couv. rempliée.
Édition originale. Les Amis d'Edouard n° 114. Tiré à 206 ex. Un des 200 ex. num. sur Arches.
Provenance: bibliothèque George Besson
Mes ordres d'achat