GOT Maurice, écrivain et éditeur français

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 4 lettres et 1 carte autographe signées, adressées à Jean Martinelli. De 1917 à 1924; formats in-8° principalement. Correspondance amicale lorsque Jean était en vacances à Paramé
Mes ordres d'achat