HERMES

Lot 297
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERMES
Bracelet gourmette en argent (925 ‰) à maillons ronds entrecroisés. Fermoir mousqueton. Signé. Poids brut: 188,03 g
Mes ordres d'achat