Petit pendentif en or jaune 18K (750 ‰) orné... - Lot 291 - Oger - Blanchet

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit pendentif en or jaune 18K (750 ‰) orné d'un diamant de taille brillant, env. 0.3 carat en serti clos. Petit manque sur le côté du pendentif. Hauteur: 1,5 cm Poids brut: 1,14 g
Mes ordres d'achat