Bague marguerite en or jaune 18K (750 ‰),... - Lot 281 - Oger - Blanchet

Lot 281
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750 ‰), ornée d'un saphir ovale en serti clos, env. 1.7 carat, entouré de 24 diamants sur deux rangs taille brillant, soit env. 1.8 carat. Années 90. Tour de doigt: 48,5 Poids brut: 9,38 g
Mes ordres d'achat