VACHERON CONSTANTIN ANNÉES 60

Lot 270
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
VACHERON CONSTANTIN ANNÉES 60
Montre bracelet d'homme, boîtier rond extra-plat en or jaune 18K (750°/00). Cadran crème, signé, à indication des heures à bâtons appliqués. Couronne de remontoir à trois heures. Mouvement à remontage mécanique cal. 1003, numéroté 552231. Fond clippé. Bracelet en crocodile marron à boucle ardillon en métal doré (non d'origine). Diamètre: 33 mm Poids brut: 27,01 g
Mes ordres d'achat