JAEGER LECOULTRE Années 1950

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
JAEGER LECOULTRE Années 1950
Powermatic. Montre bracelet, boîtier rond en acier, cadran blanc signé, chiffres arabes et index pour les heures, réserve par guichet à midi. Bracelet boxe brun à boucle ardillon, rapporté. Fond de boîte vissé et numéroté. Mouvement automatique en parfait état de fonctionnement, cal. 481. Diamètre: 32 mm Poids brut: 35,81 g
Mes ordres d'achat