OMEGA

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 820EUR
OMEGA
Montre bracelet en or blanc 18K (750 ‰). Boîtier carré serti de diamants de taille brillant. Cadran à fond argenté mat, signé. Bouton remontoir à trois heures logoté. Bracelet à maille tissu milanais pressé. Fermoir à cliquet logoté. Système à remontage mécanique. Années 70. Dimensions du cadran: 1,6 x 1,6 cm Longueur: 17 cm Poids brut: 45,52 g
Mes ordres d'achat