Bracelet en or jaune 18K (750 ‰) serti de... - Lot 191 - Oger - Blanchet

Lot 191
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 ‰) serti de cabochons de cornaline et de corail. Travail italien des années 60-70. Longueur: 20 cm Poids brut: 82,20 g
Mes ordres d'achat