Pendentif fleur en or gris 18K (750 ‰) sertie... - Lot 179 - Oger - Blanchet

Lot 179
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif fleur en or gris 18K (750 ‰) sertie de diamants ronds taille brillant et chaîne en or gris 18K (750 ‰) maille forçat limée. Fermoir mousqueton avec chaînette de sécurité. Longueur utile: 41 cm Diamètre: 2 cm Poids brut: 13,39 g
Mes ordres d'achat