Bague fleur en or gris 18K (750 ‰) sertie... - Lot 169 - Oger - Blanchet

Lot 169
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague fleur en or gris 18K (750 ‰) sertie de diamants ronds brillantés. Tour de doigt: 52,5 Poids brut: 12,67 g
Mes ordres d'achat